1. Home
  2. Новости
  3. «PRO. Реновация» и «Отель под ключ» будут в мае
«PRO. Реновация» и «Отель под ключ» будут в мае

«PRO. Реновация» и «Отель под ключ» будут в мае

57
0

По объективным причинам решено перенести выставку «Отель под ключ» и конференцию «PRO. Реновация». Эти мероприятия пройдут 25-26 мая. По-прежнему в Москве. В отеле «Вега» Измайлово.

— Такое решение было продиктовано различными обстоятельствами, — говорит Ольга Клименко, управляющий партнер компании-организатора Best Event Group. — Прежде всего, оно связано с тем, что мы действительно хотим провести мероприятие, которое станет событием в профессиональном календаре отельеров. Вне зависимости от того, новый у них объект или требующий реновации, городской, загородный или курортный, гостиница или санаторий.

Более того, по словам Ольги Клименко, в процессе подготовки упомянутых мероприятий в программе были сознательно смещены акценты: конференция не касается исключительно ремонта, переоснащения отеля, его переоборудования. Не меньше внимания решено уделить вопросам операционного управления, роли генерального менеджера и собственника. Плюс перестройке маркетинга, корректировке принципов продаж, переподготовке кадров.

По традиции удалось собрать сильную команду спикеров из разных городов и регионов России от Калининграда до Уфы. У каждого из них богатый практический опыт работы с проектами из разных сегментов гостиничного бизнеса. Это и крупные сетевые городские отели, и загородные комплексы, и курортные объекты и санатории.

Словом, выставку «Отель под ключ» и конференцию «PRO. Реновация» стоит посетить в любом случае.

Подробная программа и условия участия: https://prorenovationconf.besteventgroup.ru/

Оставьте Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *