1. Home
  2. Новости
  3. УК «РосинвестОтель» представил новый бутик-отель «Онегин»
УК «РосинвестОтель» представил новый бутик-отель «Онегин»

УК «РосинвестОтель» представил новый бутик-отель «Онегин»

81
0

Не так давно  в Калужской области открылся новый  бутик-отель «Онегин» на 10 номеров, в том числе двухкомнатный апартамент с мини-кухней и видом на город.

Объект расположился рядом с историческим центром города, в непосредственной близости от пересечения основных транспортных маршрутов Тарусы и объектов культурного наследия: Петровского собора, Городского сада, памятников Марине Цветаевой и Белле Ахмадулиной и других достопримечательностей.

— Наша компания разработала концепцию гостиницы, проект планировочного решения и дизайн-проект, выполнила работы по подготовке и запуску объекта в коммерческую эксплуатацию, — рассказал Кирилл Иртюга, генеральный директор УК «РосинвестОтель» (разработчик проекта гостиницы). — Это, пожалуй, самый маленький отель, с которым мы работали, и который сейчас принимает первых гостей. Он небольшой, но от этого не менее уютный. Красивый, современный, удобный, с парковкой в самом центре города. Сделан c заботой о гостях.

Каждый номер отличается интересным интерьером. При строительстве использовались современные отделочные материалы, а также мебель, сантехника и инженерное оборудование премиального класса.

бутик-отель

Плюс раздельные большие кровати, удобные дорогие матрасы, бельё топ-уровня. Гостям предлагаются подушки на выбор.

Кроме того, на первом этаже в бутик-отеле «Онегин» работает кафе с удобным выходом во внутренний двор.

Оставьте Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *