1. Home
  2. Новости
  3. В Подмосковье соберутся профи и любители загородного отдыха
В Подмосковье соберутся профи и любители загородного отдыха

В Подмосковье соберутся профи и любители загородного отдыха

42
0

С 20 по 23 апреля в подмосковном загородном клубе «Солярис» пройдет Международный форум и выставка «Индустрия Кемпингов, Автотуризма и Караванинга».

Организатор мероприятий — «Национальный Союз Профессионалов индустрии Кемпингов и Автотуризма» — анонсировал насыщенную деловую программу с участием представителей федеральных органов власти.

Кроме того, все участники смогут посетить экспозицию техники и оборудования для автотуризма, открытия кемпингов и глэмпингов уже в этом сезоне.

И, конечно, фестиваль для автотуристов и караванеров «Время открытий».

Антон Алексеев

— Главная задача события — помочь гостям форума открыть для себя инструменты стимулирования путешествий по России в 2023 году, говорит исполнительный директор НСПКА Антон Алексеев . — Также хотим показать и рассказать всё о возможностях внутрироссийского туризма. Плюс поддержать предприятия Индустрии гостеприимства и представителей органов исполнительной власти, объединить усилия для развития множества отраслей.

Организаторы рассчитывают, что форум станет площадкой, где можно будет лично пообщаться с автопутешественниками, в том числе с теми из них, кто с кто является высшей лигой в автотуризме, с теми, кто смог свой любимый отдых превратить в инструмент формирования дохода.

Подробная информация о мероприятии: https://www.nspka.ru/forum

Оставьте Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *