1. Home
  2. Новости
  3. Всё об отельных продажах на Hospitality Sales Forum 2023
Всё об отельных продажах на Hospitality Sales Forum 2023

Всё об отельных продажах на Hospitality Sales Forum 2023

77
0

Ровно две недели осталось до пятого ежегодного Hospitality Sales Forum. Он состоится 14-15 февраля в Olympia Garden Hotel. Это мероприятие снова проводит в Петербурге компания Best Event Group. Форум задает горизонты планирования и определяет направление развития отельного бизнеса в том, что касается продаж, доходов и прибыли. Причем не на месяц-два, а на весь нынешний год.

В Северной столице соберутся отельеры практически со всей страны от Калининграда до Новосибирска, чтобы поделиться опытом, обменяться мнением о текущем состоянии индустрии гостеприимства. Но главное — запастись уникальными практическими знаниями, получить в безвозмездное пользования эффективные инструменты, которые позволят отельному проекту повысить одновременно продажи и загрузку уже на следующий день после форума.

Каждый участник получит редкую возможность лично пообщаться с любым из 38 экспертов отрасли. К слову, спикеры будут представлять далеко не только Москву и Петербург. География шире. Отельеры получат рецепты успешных продаж и маркетинга не только от столичных практиков, но и из Калининграда, Уфы, Воронежа и Крыма.

На Hospitality Sales Forum выступят: Вадим Прасов, Елена Лысенкова, Елена Бауэр, Владислав Буря, Сергей Куренков, Оксана Иващенко, Павел Сахаров, Иванна Табачникова, Мария Якимовская, Анна Косарева и многие другие.

Словом, на два февраля центр отельной жизни переместится в Петербург. И именно туда, скорее всего,  дороги тех, кто хочет сделать свой отель финансово стабильным  и прибыльным.

Подробная программа Hospitality Sales Forum 2023 и условия участия: https://hsf2023.bitrix24.site/    

Оставьте Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *