1. Home
  2. Новости
  3. Михаил Веричев возглавил «МонАрх Москва отель»
Михаил Веричев возглавил «МонАрх Москва отель»

Михаил Веричев возглавил «МонАрх Москва отель»

132
0

Топ-менеджмент столичного отельного бизнеса пополнился еще одним петербуржцем. Михаил Веричев, в течение нескольких лет возглавлявший «AZIMUT Сити Отель Санкт-Петербург» 4* и «А-Отель Фонтанка» 3*, стал генеральным менеджером «МонАрх Москва отель» 5*.

Михаил является профессионалом с богатым опытом практической работы. Достаточно сказать, что в индустрии гостеприимства он с 1995 года. Работал в Санкт-Петербурге, Алма-Аты, Екатеринбурге, Сочи, Липецке, Новосибирске. И вот теперь получил вызов из Москвы. 

— Для меня большая честь возглавить такой значимый для гостиничного бизнеса страны проект, как «МонАрх Москва отель» 5*, — говорит Михаил Веричев. — Признателен за оказанное доверие. Осознаю масштабы проекта и прекрасно понимаю, какими возможностями и огромным потенциалом для дальнейшего развития он обладает. И потому чувствую персональную ответственность за каждый шаг в новой должности и за результаты работы всей нашей команды. Кстати, должен искренне поблагодарить своего предшественника Армина Эберхарда за то, что он сделал, на протяжении нескольких лет возглавляя «МонАрх Москва отель» 5*. Проект занимает достойное место в индустрии и известен далеко не только в столице нашей страны. Теперь общая задача — моя и команды отеля — двигаться дальше, достигая новых успехов по всем направлениям. Повторюсь, возможности для этого есть, и нам по силам решение стоящих задач даже сегодня, в не самое простое для отрасли время.

В числе приоритетных целей на данном этапе Михаил Веричев называет повышение доходности проекта, в том числе за счет усиления mice-направления и проведения большего количества разноплановых мероприятий, дальнейшее укрепление и развитие бренда.    

Оставьте Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *