1. Home
  2. Новости
  3. «PRO.Реновация» и «Отель под ключ» начнутся через три дня
«PRO.Реновация» и «Отель под ключ» начнутся через три дня

«PRO.Реновация» и «Отель под ключ» начнутся через три дня

24
0

В ближайший четверг, 25 мая, в Москве начнется двухдневная конференция для профессионалов индустрии гостеприимства «PRO.Реновация», а вместе с ней откроется специализированная экспресс-выставка «Отель под ключ». Местом проведения событий станет столичный отель «Вега» Измайлово.

реновация

Причем тема события, организованного петербургской компанией Best Event Group, гораздо шире, чем может показаться на первый взгляд. Под реновацией подразумевается обновление отельного проекта в самом широком смысле слова от ремонта и реставрации до переподготовки персонала.

Таким образом, мероприятие будет интересно не только тем отельерам, которые вот-вот уйдут в стройку с головой, но и тем, кто всерьез думает о выводе своего проекта на качественно новый уровень.

На конференции выступят эксперты-практики из разных городов России. Они поделятся своим реальным опытом и при необходимости дадут ценные рекомендации.

Плюс в программе мероприятия стратегическая сессия для топ-менеджеров и закрытая дискуссия для собственников бизнеса.  

Кроме того, все участники смогут свободно посетить экспозицию выставки «Отель под ключ». На ней будут представлены самые разные, наиболее актуальные новинки для отрасли. Каждый пришедший сможет найти то, что нужно его отелю, причем на выгодных условиях.

Подробная программа события и условия участия в нем: https://prorenovationconf.besteventgroup.ru/programma  

Оставьте Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *