1. Home
  2. Новости
  3. Отель FЮNF Luxury Resort & SPA откроется в Анапе
Отель FЮNF Luxury Resort & SPA откроется в Анапе

Отель FЮNF Luxury Resort & SPA откроется в Анапе

28
0

В Анапе откроется отель FЮNF Luxury Resort & SPA Anapa Miracleon 5*. Это флагманский проект круглогодичного отеля от курорта Miracleon. Объект начнет принимать гостей 25 мая 2024 года.

Номерной фонд отеля составляют 240 номеров различных категорий. Одна из особенностей нового отеля — наличие десяти вилл с бассейном 1150 кв метров. В распоряжении гостей вилл отдельный ресторан для завтраков. Трехэтажный спа-центр располагает разными видами саун, тренажерным залом и сенсорной комнатой с шезлогами. Всего на территории отеля девять ресторанов и баров, в том числе — ресторан a la carte.

Как отмечает руководитель отдела маркетинга курорта Miracleon Светлана Цветкова, в данный момент основной объем работ завершен и строители приступили к отделке. В отеле также идет комплектация некоторых номеров, заканчиваются подготовительные работы. Кроме того, специалисты в данный момент занимаются озеленением прилегающей к отелю территории. Светлана Цветкова отметила, что уже почти готовы бассейны, на финальной стадии готовности спа-комплекс.

Курорт Miracleon на берегу Черного моря в западной части Анапы включает в себя 6 отелей категорий «4 звезды» и «5 звезд» (в том числе новый отель FЮNF Luxury Resort & SPA), а также детский лагерь «Жемчужина России». Территория курорта составляет 45 га с линией пляжа протяженностью 1,5 км. Отели курорта Miracleon работают по системе «все включено» или «полный пансион».

Оставьте Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *