1. Home
  2. Новости
  3. Отель премиум-сегмента появится в Подмосковье
Отель премиум-сегмента появится в Подмосковье

Отель премиум-сегмента появится в Подмосковье

69
0

На территории клубного дома Links National Golf Club в Дмитровском городском округе появится отель премиум-сегмента. Объект реализуется в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства», цель которого — сделать путешествия по России удобными, безопасными и интересными для туристов, а для организаторов мест отдыха и туристических маршрутов получить поддержку от государства.

отель

Номерной фонд новой гостиницы составит 200 номеров. Строить начнут в конце 2023 года, а сдать объект в эксплуатацию планируют в 4 квартале 2025 года. Сейчас проект находится в стадии реализации.

На площади в 2,7 га появится оздоровительная, спортивная и развлекательная инфраструктура. Это открытый и закрытый бассейны, клубный дом и ресторан.

Новый отель станет центром делового туризма в столичном регионе, так как в планах создание круглосуточной площадки с оборудованными конференц-залами для удобных бизнес-конференций.

Олег Кустиков

— Мы развиваем большой курорт с полем для гольфа, где через два года разместится отель, — говорит генеральный директор компании «Отель Линкс» Олег Кустиков. — Это будет отель премиум-сегмента в категории 4*+, полноценная «пятерка». Клубный дом, который сейчас на территории Links National Golf Club, убираем, и на его место встает отель. Сейчас разрабатывается проект. Хочется сделать отель аскетичным, задействовать минимализм в интерьере, ведь комплекс будет располагаться посреди великолепной природы, с обилием воздуха и света вокруг.

Изначально клубный дом был временным сооружением. Инвестиции в проект составят примерно 2,2 млрд. рублей.

Оставьте Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *