1. Home
  2. Новости
  3. В Улан-Удэ с мая начнет работу эко-отель «Номадик»
В Улан-Удэ с мая начнет работу эко-отель «Номадик»

В Улан-Удэ с мая начнет работу эко-отель «Номадик»

78
0

24 апреля в Улан-Удэ презентовали эко-отель «Номадик» в стиле «барнхаус». В рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» в июле 2022 года началось проектирование объекта, а стартовало строительство в сентябре. И вот уже в мае 2023-го отель примет первых гостей.

Эко-отель «Номадик» — это 16 модульных домов, вмещающих более 90 гостей. «Барнхаус» — относительно «молодой» стиль в архитектуре. Особенность «барнхаусов» заключается в витражных окнах, пропускающих много естественного света, в простых архитектурных формах, лаконичном виде, высоких потолках и наличии большого пространства внутри дома.

эко-отель
Мэдэгма Иринчеева

— Природные материалы, спокойная обстановка, панорамные окна, бережное отношение к природе и близость к бурятским традициям – это то, что отличает наш отель от других и, несомненно, остаётся в памяти, — говорит руководитель эко-отеля «Номадик» Мэдэгма Иринчеева. — Мы предоставляем отдых с комфортом, уютом, заботой о наших гостях и доступностью различного досуга.

В планах нашей компании множество идей, как по благоустройству территории (ландшафтный дизайн, благоустройство детской площадки), так и по расширению возможностей для досуга (экскурсионные туры по Бурятии, массажный кабинет, банный комплекс с сибирскими чанами, поездки на Байкал для наших гостей).

Мы хотим стать не просто отелем с хорошей репутацией, но и привнести в туризм Бурятии что-то абсолютно новое.

Туристов, приезжающих в Республику Бурятия, стало намного больше. Многих привлекает природа, аутентичность, самобытность, местные традиции, гастрономическое направление туризма и, конечно, озеро Байкал. В будущем мы рассматриваем возможность расширения и строительство модульных отелей.

Оставьте Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *