1. Home
  2. Новости
  3. «ВКУСНЫЙ МАРКЕТИНГ» будет в Петербурге
«ВКУСНЫЙ МАРКЕТИНГ» будет в Петербурге

«ВКУСНЫЙ МАРКЕТИНГ» будет в Петербурге

29
0

Уже в ближайшие выходные, 29-30 апреля, в Санкт-Петербурге состоится
бизнес-форум ««ВКУСНЫЙ МАРКЕТИНГ». Как заработать на туристическом сезоне 2023». Мероприятие пройдет в Конгрессном центре «ПетроКонгресс».

Оно будет интересно владельцам бизнеса, маркетологам и экспертам по рекламе,
желающим открыть свое дело, а также всем, кто находится в поиске новых возможностей и полезных знакомств.

Павел Никифоров

—  Я создаю самое быстрорастущее предпринимательское сообщество в Санкт-Петербурге, — говорит организатор события, предприниматель Павел Никифоров. — Цель — сформировать экосистему, в которой предприниматели эффективно занимаются любимым делом и зарабатывают деньги.

В течение двух дней события специалисты будут говорить о маркетинге и современных цифровых решениях, которые делают бизнес прибыльным. Кроме того, речь пойдет об альтернативных способах рекламы и продвижения, а также о систематизации бизнеса и выходе из оперативного управления. Плюс будут затронута такая тема, как сотрудничество, коллаборации и возможности партнёрства.

Хедлайнер форума: Айрат Измайлов, директор по развитию UDS. В команде спикеров события Егор Ривера, основатель группы компаний Rivera People, эксперт по DIGITAL-инструментам Вячеслав Мулюков, ресторатор Евгений Никифоров, Анна Столярова, эксперт по рекламе и продвижению. 

Подробная информация о мероприятии: http://bizclub100.pro/forum2904

Оставьте Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *