1. Home
  2. Новости
  3. Отель Digital Village Vertical примет цифровых кочевников
Отель Digital Village Vertical примет цифровых кочевников

Отель Digital Village Vertical примет цифровых кочевников

132
0

Гибридный lifestyle-отель We&I Ramada by Vertical в Северной столице полностью готов к приёму гостей. Сейчас заканчивается наладка сервисов и обучение персонала по международным гостиничным стандартам. Первые гости заселятся в четырехзвездочную гостиницу уже в июне.

отель

Акт о вводе в эксплуатацию первой очереди Digital Village Vertical на ул. Орджоникидзе, 44, был получен 12 мая 2023 года. Открытие расположенной здесь современной гостиницы We&I Ramada by Vertical с номерным фондом на 469 комфортабельных апартаментов ожидается в начале июня 2023 года. Концепция всей «цифровой деревни» создана специально для представителей поколений «зумеров» и «миллениалов», на которых приходится больше 50% всех путешественников в мире.

При этом подходящих им форматов недвижимости сегодня катастрофически не хватает. Мастер-классы, лекции, показы фильмов и множество других событий, организованных комьюнити-менеджерами в общественных зонах, являются важнейшей частью идеи проекта. Благодаря управляющей комплексом международной гостиничной компании Vertical Hospitality, которая возьмет на себя взаимоотношения с арендаторами, собственники получат регулярный высокий доход — около 8-9% годовых на первом этапе — через месяц после начала работы гостиницы.

Юлия Шмидт

— Четкое позиционирование отелей и апарт-отелей позволяет более адресно формировать вокруг бренда лояльную аудиторию гостей и резидетов, — говорит генеральный директор Vertical Hospitality Юлия Шмидт. — В нашем случае, Digital Village Vertical становится точкой притяжения цифровых кочевников, которые будут стремиться оказаться в кругу единомышленников. Сообщество позволяет резидентам не только организовать комфортный и интересный досуг, но и найти возможность для коллаборации с людьми близкими по духу. Мы уверены, что наша концепция станет отличным магнитом для IT-специалистов, дизайнеров, блогеров и различного рода фрилансеров, что в свою очередь очень положительно скажется на загрузке отеля и высокой доходности для наших инвесторов.

Подход Vertical Hospitality, который уже отточен на отелях кондо-формата в Москве, Петербурге и Дубае, позволяет быть уверенным в высокой заполняемости и доходности, которую получат инвесторы апарт-отеля. Сегодня действующие отели сети заполнены на стабильно высоком уровне, выше 90% по году. Дополнительный приток гостей и рост тарифов ожидается уже в июне этого года на фоне сезона «белых ночей» и проводимого в это время Петербургского международного экономического форума. Занимая стратегическое местоположение между аэропортом «Пулково», Экспофорумом и центром города, отель будет особенно удобен в том числе и деловым гостям города.

Оставьте Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *