1. Home
  2. Новости
  3. «Наше Дело Ресторан. Отель» пройдет в Нижнем Новгороде
«Наше Дело Ресторан. Отель» пройдет в Нижнем Новгороде

«Наше Дело Ресторан. Отель» пройдет в Нижнем Новгороде

87
0

10 ноября 2022 года в Нижнем Новгороде состоится XVI Поволжский Бизнес-форум «Наше Дело Ресторан. Отель» для владельцев отелей, ресторанов, кафе, управляющих и шеф-поваров.

Мероприятие даст ответы на актуальные вопросы, а именно: Как сейчас развивать этот бизнес? Как оптимизировать расходы? И как оставаться эффективным?

Клара Ермакова

— Вот уже 16 лет мы проводим форум, стремясь сделать его максимально полезным для индустрии гостеприимства, — говорит руководитель предстоящего события Клара Ермакова. — Уверена, и на этот раз будем придерживаться выбранного когда-то вектора. Считаю, особенно сейчас профессионалам отрасли важно встречаться, обмениваться мнениями, делиться информацией, совместно искать и находить эффективные решения для своего бизнеса.

«Наше Дело Ресторан. Отель» в качестве спикеров приглашает только экспертов-практиков и предпринимателей федерального уровня. В этом году на конференции выступят: Дарья Кадомцева, владелец ресторанов, продюсер и маркетолог; Олег Назаров, ведущий ресторанный PR-специалист, автор 10 книг, Кирилл Мартыненко, собственник и управляющий партнер легендарной ресторанной сети Torro Grill и других концепций; Инна Рындина, коммерческий директор «УК Русские Сезоны»; Ирина Худайбердыева, руководитель ЗК «Ильдорф»; Лилия Хохлова, управляющая «Лагуна Юг», Александр Ремизов, генеральный менеджер отеля «Никитин».

Эксперты расскажут, как управлять мнением клиентов о компании, как повышать продажи с помощью цифровых технологий и других инструментов, что нужно сделать для гарантированного  «взлета» нового заведения и многое другое.

Повышенное внимание участников традиционно привлекает Шефская Площадка. В этом году своими наработками с нами поделятся: Андрей Сулима, Максим Сырников, Илья Русских, Максим Смирнов, Павел Васильев, Сергей Крутов, Глеб Левицкий и Александр Николаенко.

В рамках Выставки участники бизнес-форума смогут ознакомиться с новинками индустрии гостеприимства, узнать о новых услугах, а также лично познакомиться с новыми «игроками рынка» и получить эксклюзивные предложения.

 Мероприятие состоится в технопарке «Анкудиновка» по адресу: Нижний Новгород, ул. Академика Сахарова, 4.

Участие для руководителей ресторанов и отелей – бесплатное, по предварительной регистрации.

Оставьте Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *