1. Home
  2. Новости
  3. Спорт и индустрия гостеприимства. Что их объединяет?
Спорт и индустрия гостеприимства. Что их объединяет?

Спорт и индустрия гостеприимства. Что их объединяет?

111
0

23 ноября в Санкт-Петербурге в коворкинге AVENUE PAGE пройдёт первая конференция на тему «Спорт и индустрия гостеприимства: тенденции взаимодействия и перспективы развития». Она организована деловой ассоциацией NETWORK Северо-Запад.

Крис Гилберт

— Сегодня спорт, туризм и индустрия гостеприимства в числи приоритетных направлений развития, которые в России курируются на государственном уровне, — говорит  Крис Гилберт, Член Консультационного Совета NETWORK Северо-Запад. — Их эффективное взаимодействие позволит вывести названные отрасли на качественно новый уровень. Вот почему мы решили провести такое тематическое мероприятие и пригласили многих ключевых игроков рынка. 

В первой части состоится панельная дискуссия, в которой примут участие: Николай Антонов, генеральный директор, УК «МТЛ-АПАРТ», Фёдор Луннов, директор департамента организационного сопровождения, ФК «Зенит», Елена Рейзентул, генеральный директор, компании «ОТЕЛЬ Менеджмент» (отели Hilton & Hampton by Hilton St. Petersburg Expoforum), Дмитрий Мельников, генеральный директор WONE Hotels (Palace Bridge Hotel, Vasilievsky Hotel, Olympia Garden Hotel), Тамара Черных, генеральный директор, УК UPRO GROUP, Дмитрий Ботин, учредитель Фонда Развития Гольфа и другие.

Эксперты обсудят актуальные вопросы. В частности, речь пойдет о способах эффективного взаимодействия отелей с «профессиональными спортсменами» и с «любителями». Кроме того, будет представлен обзор спортивного рынка Санкт-Петербурга. Плюс участники узнают о том, какие нюансы существуют у отелей и прочих средств размещения по сравнению со  специализированными объектами для спортсменов.

Во второй части программы запланирована сессия, посвященная таким темам, как «Разработка специализированных пакетных предложений в объектах размещения для спортивного сегмента», «Как не финишировать последним в борьбе за гостя?», «Образование в сфере гостеприимства: вызовы и возможности», «Последние изменения в законодательстве о персональных данных: к чему готовиться компаниям?» и другие.

 Дарья Соколова, Региональный менеджер по развитию бизнеса в Санкт-Петербурге и Ленинградской области TravelLine, Ольга Вайсс, исполнительный директор Международного Университета Swissam, Елена Пархотина, директор по развитию, УК «МТЛ-АПАРТ» и Наталия Неверовская, Управляющий партнёр, UNICOMLEGAL поделятся своими кейсами с гостями мероприятия. 

Оставьте Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *