1. Home
  2. Новости
  3. Бренд Domina и SWISSAM расширяют сотрудничество
Бренд Domina и SWISSAM расширяют сотрудничество

Бренд Domina и SWISSAM расширяют сотрудничество

47
0

Управляющая компания Domina Management, представляющая итальянский гостиничный бренд Domina в России, заявила о намерениях укреплять сотрудничество с международным университетом SWISSAM. Этот ВУЗ реализует широкий набор программ обучения в сфере гостеприимства.

Оксана Серёгина

— Кадровая повестка в индустрии стоит остро, — комментирует директор по маркетингу и PR УК Domina Management Оксана Серёгина. — Участники рынка пытаются повлиять на ситуацию. Кто-то даже запускает свои обучающие комбинаты. Все наши усилия сосредоточены на том, что мы делаем хорошо: разработка концепций, сопровождение, управление и развитие отелей. При этом у нас колоссальный опыт международного уровня и знания. Мы готовы их передавать в рамках реализации нашей миссии — вносить весомый вклад в развитие отрасли. Важно уже сегодня ковать кадры для наших будущих отелей.

Бренд Domina яркий и аутентичный, с итальянским подходом к дизайну и качеству. Ему есть чем делиться, и мы непременно должны это делать, влияя, в том числе на качество образования. И в этом смысле нам очень импонирует практический и очень целостный подход, который реализует университет SWISSAM, со швейцарской точностью подходящий к разработке своих программ.

Это партнерство — отличный тандем бизнесов с европейскими стандартами и глубокой экспертизой у каждого в своей сфере.

На текущий момент представители как управляющей компании, так и отелей сети принимают активное участие в качестве спикеров-практиков в программах университета, отели также выступают площадкой для проведения обучающих модулей и знакомства с индустрией изнутри. С середины марта запускается несколько курсов разного формата, в которых представители бренда Domina примут непосредственное участие.

Екатерина Палиева

— Университет SWISSAM отличает практико-ориентированный подход в образовании, что требует от нас выбора в качестве преподавателей ведущих действующих специалистов индустрии гостеприимства, — говорит директор по маркетингу и продажам международного университета SWISSAM Екатерина Палиева. — Это непростая задача, ведь преподаватели должны соответствовать высоким стандартам программ международного уровня. Мы уже успешно сотрудничаем с экспертами  управляющей компании Domina Management и планируем расширять наше партнерство в дальнейшем.