1. Home
  2. Новости
  3. База отдыха «Журавушка» выходит на новый уровень
База отдыха «Журавушка» выходит на новый уровень

База отдыха «Журавушка» выходит на новый уровень

69
0

Предстоящий туристический сезон база отдыха «Журавушка», что в Ленинградской области, встречает в обновленном виде.

Здесь, на берегу озера Большое Барково, построили еще 5 современных комфортабельных домов с панорамным остеклением. Каждый из них площадью 32 кв.м и рассчитан на проживание от двух до четырех человек. Дома сданы совсем недавно и уже готовы принимать гостей.

Евгения Матвеева

— Перемены назрели и потому мы сначала построили два новых дома своими силами, — рассказывает генеральный директор базы отдыха «Журавушка» Евгения Матвеева. —  Позже возникла идея принять участие в национальном проекте «Туризм и индустрия гостеприимства». В итоге, мы получили поддержку, которая в конечном счете и позволила воплотить задуманное в жизнь. К тому же, у нас была свободная площадь. А уникальный природный рельеф, оставшийся нетронутым, вдохновил и дал возможность подойти нестандартно к реализации проекта. На достигнутом останавливаться не планируем. Благо есть потенциал для дальнейшего развития.

На данный момент база отдыха «Журавушка» — это комплекс, состоящий в общей сложности из 20 домов разных категорий, в том числе VIP и LUX. Сегодня здесь одновременно могут отдохнуть до 170 человек.