1. Home
  2. Новости
  3. В Сочи открылся апарт-отель «Булгаков»
В Сочи открылся апарт-отель «Булгаков»

В Сочи открылся апарт-отель «Булгаков»

34
0

В первый день марта в Сочи открылся дизайнерский сервисный апарт-отель «Булгаков» категории «3 звезды» под управлением SATEEN GROUP.

Объект располагается в районе Мамайка на ул. Плеханова, 42б. Номерной фонд составляют 39 апартаментов различных категорий от одноместного стандарта с диваном до улучшенных трехместных апартаментов с двуспальной кроватью и диваном. Каждый номер оснащен электроплитой или микроволной печью, кофемашиной и чайной станцией, посудой, утюгом и гладильной доской.

Валентина Магидс

 — Апарт-отель «Булгаков» в управление SATEEN GROUP был передан застройщиком объекта в конце 2023, — говорит управляющий партнёр и CEO SATEEN GROUP Валентина Магидс. — Мы получили совершенно новый отель с меблированными апартаментами. С этого моменты началась активная подготовка к запуску объекта: подбор и закупка необходимого оснащения для номеров, поиск и обучение персонала, выстраивание систем продаж и маркетинга, запуск первых рекламных кампаний. Ключевой этап для нас — формирование профессиональной команды нового отеля, готовой 24/7 предоставлять гостям «Булгакова» безупречный сервис и делать всё возможное для их комфортного отдыха.

Камерный апарт-отель располагает уединенной закрытой территорией с зоной отдыха и бассейном, оборудованным современными лежаками:

—  Открытие бассейна намечено на апрель 2024 года, — рассказывает Валентина Магидс. —  В сезон планируем размещение возле бассейна зоны барбекю, а также предоставление прохладительных напитков. Консьерж-сервис позаботился о своих гостях и готов предоставить специальные скидки в ряд лучших ресторанов Сочи, в том числе известных московских сеток. Главное, что нам удалось – с помощью управляющей компании SATEEN GROUP обеспечить гостям апарт-отеля «Булгаков» 3* высокий сервис пятизвездочного отеля.

По словам нашей собеседницы, в совместных планах застройщика UNIT PARK и гостиничного оператора SATEEN GROUP запуск еще одного объекта в Сочи — клубной резиденции «Островский». Ее номерной фонд составит 86 апартаментов.