1. Home
  2. Новости
  3. В сети отелей IZZZI будет пятый объект
В сети отелей IZZZI будет пятый объект

В сети отелей IZZZI будет пятый объект

84
0

Апарт-отель IZZZI UP 4* COMMUNITY LIFE&CREATE, расположенный на Гороховой 47 лит В. в Санкт-Петербурге, откроет свои двери для гостей в первой половине 2024 года. Объект станет пятым в сети отелей IZZZI.

IZZZI UP 4* на Гороховой улице позиционируется, как современный городской отель в Адмиралтейском районе города. К введению в эксплуатацию планируется 86 номеров — от 16 до 35 кв. м.

IZZZI

Узнаваемым почерком сети является авторский дизайн, эргономика пространства и внимание к повышенному комфорту гостей. Каждый номер нового объекта будет оснащен рабочей зоной и кухней, высокоскоростным интернетом, Smart-TV и usb-розетками. На территории отеля также задумана бизнес-зона с переговорными комнатами для деловых встреч и работы за компьютером.

Развивать отель IZZZI UP 4* COMMUNITY LIFE&CREATE, как и другие отели сети IZZZI, будет Orange Hotels — гостиничное направление группы компании «Оранж групп».

Оксана Базырина

— Открытие отеля запланировано на первую половину 2024 года, — говорит СЕО УК IZZZI Оксана Базырина. —  На данный момент в отеле проводятся работы по изготовлению стяжек, монтаж перегородок, монтаж инженерных систем, укладка керамогранита, оштукатуриваются стены. Особенностью отеля станет стеклянный атриум и инновационные технологии в каждом номере IZZZI UP.

По словам нашей собеседницы, инвестиции в проект составляют более 1 миллиарда рублей.

ГК «Оранж Групп» развивается на несколько стран: это Российская Федерация и дружественные Объединенные Арабские Эмираты. В 2023 году компания «Оранж групп» открыла новые офисы в Москве и Дубаи, а также приобрела первый объект в Дубае — Izzzi.Life MINT, он уже открыт и принимает гостей.