1. Home
  2. Новости
  3. Сочинская гостиница «Москва» стала частью AZIMUT Hotels 
Сочинская гостиница «Москва» стала частью AZIMUT Hotels 

Сочинская гостиница «Москва» стала частью AZIMUT Hotels 

30
0

Компаниями «Сочи-Плаза» и AZIMUT Hotels накануне было подписано соглашение на управление отелем «AZIMUT Сити Отель Центр Сочи» (гостиница «Москва»). Об этом сообщили в российской сети отелей AZIMUT Hotels.

Открытие обновленной гостиницы ожидается в середине 2024 года. Известно, что объект будет располагать более 300 номерами. В последний раз гостиница обновлялась в 2007-2008 годах и на данный момент имеет 316 номеров (стандартных и повышенной комфортности).

гостиница

Сообщается, что после реновации в здании отеля откроется ресторан известной ресторанной группы, вместительный конференц-зал, спа и фитнес-центр. Кроме того, планируется жилой блок с отдельными апартаментами, который разместится в бывшем комбинате питания гостиницы «Москва».

Максим Бродовский

 — Расширение нашего присутствия в таком популярном туристическом регионе, как Краснодарский край — это важный шаг в стратегии развития сети,— отмечает генеральный директор AZIMUT Hotels Максим Бродовский. — Мы рады, что флаг AZIMUT Hotels появится в такой важной и исторически значимой локации, как «Гостиница Москва» на Курортном проспекте в Сочи. В отеле будет вся необходимая инфраструктура для деловых путешественников и для семейного, оздоровительного отдыха. Благодаря единым высоким стандартам сервиса AZIMUT Hotels гости смогут наслаждаться курортными благами Сочи круглый год, возвращаясь в полюбившийся отель, а также копить баллы в программе лояльности AZIMUT Bonus и оплачивать ими проживание.

Оставьте Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *