1. Home
  2. Новости
  3. Ливио Фаверио возглавил Four Seasons Hotel Lion Palace
Ливио Фаверио возглавил Four Seasons Hotel Lion Palace

Ливио Фаверио возглавил Four Seasons Hotel Lion Palace

24
0

В петербургском Four Seasons Hotel Lion Palace с апреля 2024 года новый генеральный менеджер. Им стал Ливио Фаверио. Об этом сообщает пресс-служба отеля.

Тридцатилетняя карьера Ливио в гостиничном бизнесе началась с работы в ресторанной службе. Первые знаковые позиции он занимал в отелях Милана, Швейцарии и Лондона. В 1993 году Ливио Фаверио присоединился к бренду Four Seasons, с которым был вместе более 20 лет. Тогда, в 1993 году, он был в команде по запуску отеля Four Seasons Milan. Потом были ключевые позиции в итальянском Four Seasons Hotel Milan, британском Four Seasons Hotel London At Park Lane, Four Seasons Hotel Doha в Катаре, Four Seasons Hotel Istanbul At The Bosphorus в Турции, а также Four Seasons Hotel Amman в Иордании и Four Seasons Hotel Beijing в Китае.

После Four Seasons Ливио работал в консалтинговых компаниях, в других отелях — в частности 3,5 года в Jumeirah Messilah Beach Hotel and Spa, Kuwait в качестве генерального менеджера. Это его последнее место работы, после чего он вновь вернулся в Four Seasons и присоединился к команде Four Seasons Hotel Lion Palace.

Ливио Фаверио — один из членов мировой экспертной сети Gerson Lehrman Group. В рамках этой деятельности он делится профессиональными знаниями в сфере индустрии гостеприимства. По его словам, в любом отеле важны люди:

Ливио Фаверио

— Я верю, что можно построить самый красивый отель в мире, но всегда нужны именно люди, которые помогут прочувствовать ценность момента и создать реальность, о которой мы мечтаем, отправляясь в новое путешествие с любимыми или друзьями. Только работа единой команды профессионалов формирует воспоминания о поездке, которые мы проносим сквозь многие годы, — говорит Ливио Фаверио.

По словам Юрия Земскова, генерального директора АО «Тристар инвестмент холдингс», владеющего отелем Four Seasons Lion Palace St. Petersburg, многолетний  разносторонний управленческий опыт Ливио Фаверио и его безупречное понимание «культурного кода» бренда подарят гостям Four Seasons Hotel Lion Palace незабываемые впечатления и традиционный для отеля безукоризненный сервис.

Родным языком Ливио является итальянский, при этом он свободно владеет английским языком, а также на рабочем уровне — французским и испанским. Любовь к общению и изучение культуры в стране, в которой он находится, помогает совершенствовать творческий подход в обслуживании гостей.

В новой роли Ливио Фаверио в первую очередь сфокусируется на сплочении команды сотрудников, которые разделяют страсть к безукоризненному сервису.