1. Home
  2. Новости
  3. В столице Карелии открылся отель сети GREENFEEL
В столице Карелии открылся отель сети GREENFEEL

В столице Карелии открылся отель сети GREENFEEL

85
0

На Первомайском проспекте в Петрозаводске открылся отель сети GREENFEEL. Это произошло в начале апреля, а сам объект уже принимает гостей.

Гостям доступны для бронирования несколько категорий номеров: стандарт с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями, апартаменты с мини-кухней.

Анастасия Захарова

— В начале апреля в сети GREENFEEL Hotels открылся новый отель GREENFEEL Петрозаводск, — поделилась соучредитель управляющей компании GREENFEEL Анастасия Захарова. — Новый объект полностью соответствует концепции сети — комфортное проживание по доступной цене. В GREENFEEL Петрозаводск представлено 44 номера нескольких категорий, каждая из которых будет отвечать различным целям гостей. В некоторых категориях есть мини-кухни.

GREENFEEL — федеральная гостиничная сеть, объекты которой расположены в Санкт-Петербурге, Смоленске, Пскове, Великом Новгороде, Рязани, Владимире и Петрозаводске. Компания открывает дизайнерские отели с номерами и апартаментами.

В ближайшем будущем в гостиничной сети GREENFEEL планируется открытие новых отелей в Костроме, Рыбинске, Ставрополе и других городах. Кроме того, недавно состоялось открытие еще одного отеля — во Владимире.