1. Home
  2. Новости
  3. В Петербурге состоится Евразийский Ивент Форум
В Петербурге состоится Евразийский Ивент Форум

В Петербурге состоится Евразийский Ивент Форум

42
0

По информации Конгрессно-Выставочного Бюро Санкт-Петербурга, с 18 по 20 января 2023 года в пространстве «ПетроКонгресс» пройдет XII Евразийский Ивент Форум (EFEA).

Он объединит экспертов ивент-индустрии, делового и инсентив-туризма, которые соберутся для обмена опытом и идеями.

Программа Форума будет посвящена игре как высшей форме познания и возможности для маневрирования и поиска альтернатив. Участникам события будет предложено найти ответы на самые разные вопросы: как научиться играть по своим правилам, как выбрать правильную стратегию, как разгадать тактику оппонента и так далее.

Трехдневная программа мероприятия включает в себя мастер-классы и практические сессии.

Кроме того, в рамках Event EXPO пройдут презентации оборудования и сервисных услуг. На церемонии награждения премии EFEA Awards подведут итоги года в событийной индустрии России. Для участников будет также организована биржа деловых контактов.

Организатором Евразийского Ивент Форума является Выставочный научно-исследовательский центр R&C. Мероприятие пройдет под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и при поддержке Комитета по развитию туризма Санкт Петербурга, Российского союза выставок и ярмарок, Национального конгресс-бюро, Ассоциации директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России, Национальной ассоциации организаторов мероприятий, СРО Союза Выставочных Застройщиков.

Оставьте Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *