1. Home
  2. Новости
  3. USTA Management — в Челябинске
USTA Management  — в Челябинске

USTA Management — в Челябинске

38
0

С июля 2022 года управляющая компания USTA Management приступила к управлению городским отелем Виктория by USTA Hotels в Челябинске

Это бизнес-отель категории 4* на 125 номеров. Здесь есть wellness-центр с бассейном, сауной и джакузи, тренажерным залом, многофункциональным конференц-залом, 3 банкетными площадками и рестораном.

Благодаря своей инфраструктуре, отель ориентирован на различные категории гостей: бизнес-сегмент, спортивные группы, индивидуальные гости.

Генеральным менеджером отеля Виктория by USTA Hotels стал знакомый многим челябинский отельер Юрий Звонков.

За первый месяц работы управляющей компании в отеле запущены новые тарифы, обновлено меню в ресторане, отель подключен к бонусной программе USTA Bonus, в которой зарегистрировано 25 000 уникальных пользователей.

— Большинство сотрудников отеля остались на своих рабочих местах, что особенно важно в настоящее время, — поделилась директор по развитию управляющей компании USTA Management Юлия Якунина. — Сейчас мы обучаем персонал сервисным стандартам USTA Hotels, проводим аттестации и аудиты, настраиваем бизнес-процессы.

Компания планирует изменить концепцию отеля, осуществить ребрендинг и провести постепенную реконструкцию номерного фонда.