1. Home
  2. Новости
  3. Тренды revenue management обсудят в Москве
Тренды revenue management обсудят в Москве

Тренды revenue management обсудят в Москве

46
0

В Москве 15 сентября компания Hotel Advisors совместно с Libra Hospitality и TravelLine проводит деловой завтрак для отельеров столицы. Он посвящен актуальным трендам в области управления доходом и онлайн-продаж.

В программе встречи обсуждение актуальных вопросов. В частности, речь пойдет о принципах revenue management. Точнее, участники узнают, есть ли изменения в подходах, и что остается значимым в условиях происходящих перемен.

Кроме того, будет проанализирована текущая ситуация и основные тренды для правильной корректировки онлайн-продаж. Также эксперты расскажут о состоянии гостиничного рынка и динамике операционных показателей отелей Москвы. В результате станет ясно, куда движется рынок, и как правильно использовать информацию о рыночных показателях.

Мероприятие примет Cosmos Paveletskaya Hotel (зал «Кусково+Царицыно»). Он расположен по адресу Кожевническая ул., д. 8, стр.3.

К участию приглашаются гостиницы и апарт-отели Москвы с номерным фондом от 40 номеров. Максимальное количество участников от одного отеля — 2 человека. Сбор участников и приветственный кофе — с 09:30. Деловой завтрак продлится с 10:00 до 12:00. Участие для отельеров бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

Оставьте Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *