1. Home
  2. Новости
  3. Форум привлек профессионалов индустрии гостеприимства   
Форум привлек профессионалов индустрии гостеприимства   

Форум привлек профессионалов индустрии гостеприимства   

32
0

10 ноября 2022 года в Нижнем Новгороде состоялся 16 Поволжский Бизнес-форум «Наше Дело — Ресторан. Отель» для владельцев отелей, ресторанов, кафе, управляющих и шеф-поваров.

В мероприятии приняло участие более 600 рестораторов и отельеров из Нижегородской, Самарской, Владимирской, Кировской, Челябинской, Новосибирской и Ярославской областей, республик Чувашия, Мордовия и Марий Эл.

На выставке, проходившей в рамках события, была представлена продукция, а также услуги от компаний-поставщиков в сегменте HoReCa. Параллельно своими знаниями и актуальной информацией  делились 8 экспертов в области ресторанного и гостиничного бизнеса.

В то же время, 8 шеф-поваров топ-уровня приняли участие в круглом столе и рассказали о своих наработках, а затем продемонстрировали их во время  в мастер-классов.

Основатель Форума «Наше дело — Ресторан. Отель» Клара Ермакова отметила:

Клара Ермакова

Вот уже 16 лет проект является самым масштабным на всей территории Приволжского Федерального Округа. Активность участников рынка HoReCa еще раз подтвердила необходимость встречи в 2023 году, и на следующий Форум у нас уже большие планы и много новых идей, которые, я уверена, будут интересны рестораторам и отельерам.

Оставьте Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *