1. Home
  2. Новости
  3. Новый сервисный апарт-отель откроется в Петербурге
Новый сервисный апарт-отель откроется в Петербурге

Новый сервисный апарт-отель откроется в Петербурге

51
0

ГК «БестЪ» открывает продажи в новом проекте. Это сервисный апарт-отель «Омега-Апарт» в Петроградском районе Санкт-Петербурга.

Четырехэтажное здание апарт-отеля на Песочной наб. 42 корпус 2 литера А будет включать в себя 45 полностью оборудованных и меблированных апартаментов от 20 до 56 кв.м. Помещения на первом этаже здания отведены под торговлю и офисы.  

В рамках капитального ремонта бизнес-центра «Мидель» была произведена реконцепция здания.  Завершение работ запланировано на I-й квартал 2025 года.

Управляющей компанией апарт-отеля «Омега-Апарт» выступит профессиональная управляющая компания в сфере апарт-отелей “МТЛ-АПАРТ” (входит в ГК «БестЪ»). Дизайн-проект интерьеров апарт-отеля выполняет Бюро общественных пространств AIKIdesign (входит в ГК «БестЪ»).

Комплекс расположен в престижном районе Санкт-Петербурга с развитой транспортной и социальной инфраструктурой в пешеходной доступности до Крестовского острова и метро Чкаловская.

Стоимость апартаментов начинается от 500 000 рублей за м2.

Вот что сказал Андрей Лушников, председатель совета директоров ГК «БестЪ»:

Андрей Лушников

— Мы верим в то, что у любого здания есть свой цикл жизни, и если оно перестает приносить собственнику желаемый доход и становится для него неудобным, то нужно менять формат, менять концепцию, чтобы она отвечала запросам времени и потребностям людей. Мы всегда применяем динамический подход в девелопменте и управлении активами.

Так произошло и с бизнес-центром «Мидель». Завершился один жизненный цикл, начинаем новый.

 Объект дополнит инфраструктуру уже сложившегося квартала новой востребованной функцией, рядом с ним расположен наш элитный жилой комплекс OMEGA-HOUSE. Еще на старте проекта мы увидели высокий спрос от владельцев элитных квартир в этом доме к приобретению апартаментов для временного и длительного проживания членов своих семей. Для других же это, по-прежнему, понятный инвестиционный инструмент по получению дополнительного пассивного дохода от недвижимости.

Мы тщательно продумываем каждую деталь — от эргономичной мебели до тщательно подобранных элементов интерьера. Кроме того, в объекте мы делаем ставку на цифровизацию сервисов для оптимизации затрат на будущее содержание собственниками своих апартаментов.
«Омега-Апарт» — камерный проект всего на 45 апартаментов, который находится в одной из самых живописных, спокойных и престижных локаций Санкт-Петербурга, поэтому мы уверены в высоком спросе на объект.