1. Home
  2. Новости
  3. Новый отель в портфолио УК «Альянс Отель Менеджмент»
Новый отель в портфолио УК «Альянс Отель Менеджмент»

Новый отель в портфолио УК «Альянс Отель Менеджмент»

76
0

В портфолио управляющей компании«Альянс Отель Менеджмент» включен московский отель «Бородино», расположенный в центре города, на Русаковской улице, недалеко от парка Сокольники и Третьего транспортного кольца. С подписанием контракта отель меняет название на «Альянс Бородино».

К услугам гостей четырехзвездочного отеля 236 просторных, светлых номеров различных категорий от стандарта до президентского люкса; все номера оборудованы удобной рабочей зоной, беспроводным интернетом, набором для приготовления чая и кофе.

Также к услугам гостей два  ресторана и лобби-бар (все они носят имена героев войны 1812 года),  конференц-залы, спа, фитнес-центр, бассейн, парковка.

Расположение отеля вблизи парка и важных транспортных развязок делает его привлекательным как бизнес-сегмента, так и для туристов. От «Альянс Бородино» удобно добираться до центров деловой активности и основных достопримечательностей – как на личном транспорте, так и на общественном. 

В связи с подписанием контракта управляющий партнер «Альянс Отель Менеджмент» Вадим Прасов отметил:

Валим Прасов

— Отель, принимающий гостей с 2009 года, хорошо известен на гостиничном рынке, любим гостями за отличное расположение и большой выбор услуг. Мы надеемся сделать объект еще более привлекательным для гостей – как для туристов, так и для бизнес-клиентов. Для любой управляющей компании объект в Москве — отдельная зона ответственности и отдельный вызов. Мы рады возможности ответить на этот вызов таким интересным отелем, название которого напоминает нам о славной эпохе российской истории, а расположение позволяет гостям прикоснуться к атмосфере старой Москвы.

Оставьте Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *