1. Home
  2. Новости
  3. REVENUE: и прибыль, и удовольствие
REVENUE: и прибыль, и удовольствие

REVENUE: и прибыль, и удовольствие

44
0

В ближайший четверг, 4 августа, в Москве компания Bnovo проведет RevenueWorkshop «Управление доходом как основа успеха отеля». Организаторы уверены: это будет уникальное в своем роде мероприятие.

По словам Василисы Щебет, ведущего специалиста по коммуникациям компании Bnovo, workshop будет интересен всем специалистам по Revenue, сотрудникам коммерческих служб, генеральным менеджерам и собственникам отелей 3⭐ и выше с номерным фондом более 30 номеров.

Василиса Щебет

— Наш RevenueWorkshop  — это не просто новый формат встречи, а по-настоящему крутое интерактивное офлайн-событие, на котором каждый участник точно прокачает свои навыки по управлению доходом и научится зарабатывать больше! — говорит Василиса Щебет.

Валентин Микляев, основатель и CEO компании Bnovo, уверен, что надо больше привлекать отельеров к вопросам ценообразования, чтобы они понимали важность этой темы. Именно поэтому и был выбран игровой формат встречи. Это позволит вовлечь больше участников, и через игру показать, что Revenue — то, что нужно и доступно.

Валентин Микляев

— Мы видим, что до сих пор работа с Revenue является стандартом для сетевых отелей и отелей с большим номерным фондом, а владельцы бизнеса и управляющие считают, что это не нужно, — говорит Валентин Микляев, основатель и СЕО компании Bnovo.

— Надеемся, что участники встречи получат не только удовольствие , но и получат пользу и с начнут заниматься ценообразованиям. А те, кто являются действующим Revenue-менеджерами, смогут прокачать навыки  и пообщаться в неформальной обстановке с другими специалистами, — делится ожиданиями Валентин Микляев.

Участники мероприятия смогут разработать собственную стратегию роста онлайн-продаж, используя инструменты Revenue Management. Помогут им в этом топовые отельеры-менторы:

Виолетта Ромеро де Торрес, региональный старший директор по управлению доходом Radisson Hotel Group, Арнела Хачумян, менеджер по диджитал-маркетингу отеля The Carlton Moscow, Екатерина Проценко, директор департамента гостиничного бизнеса в Группе Компаний «Гранд», Екатерина Макарычева, менеджер по управлению доходом St. Regis, Екатерина Шмыголь, основатель и руководитель компании «EasyRevenue».

Событие пройдет в инновационно-образовательном комплексе «Техноград».

Возможно участие, как офлайн (бесплатно), так и онлайн (трансляция для отельеров из других регионов).  Ссылка на подключение к эфиру будет предоставлена накануне встречи, после регистрации.

RevenueWorkshop «Управление доходом как основа успеха отеля» — совместный проект компании Bnovo, российский сервис онлайн-бронирования отелей Ostrovok.ru и Федерация Рестораторов и Отельеров России.

Регистрация по ссылке