1. Home
  2. Новости
  3. Hospitality Sales Forum 2023. Все про доходы отеля
Hospitality Sales Forum 2023. Все про доходы отеля

Hospitality Sales Forum 2023. Все про доходы отеля

128
0

14-15 февраля 2023 года в Санкт-Петербурге состоится пятый ежегодный Hospitality Sales Forum. Его проводит компания Best Event Group. Площадка форума — Olympia Garden Hotel.

Мероприятие, уже ставшее традиционным, посвящено всему, что связано с финансовым благополучием любого гостиничного проекта.

Нынешний форум не станет исключением. В качестве спикеров на нем выступят топ-менеджеры различных городских, загородных и курортных отелей, руководители известных управляющих компаний.

Так, в Hospitality Sales Forum 2023 примут участие: Вадим Прасов, Елена Лысенкова, Сергей Миронов, Алексей Мусакин, Иванна Табачникова и многие другие. В общей сложности, порядка 30 экспертов отрасли.

Так, Анна Лебедева, отельер с многолетним опытом в самых разных гостиничных объектах, как в городских, так в загородных ответит, пожалуй, на самый актуальный вопрос: почему отель теряет гостей? Более того, она поделится собственными наработками, которые позволят удержать тех, кто является целевой аудиторией средства размещения.

А Елена Бауэр, генеральный менеджер DREAM HOTEL ANAPA, расскажет о том, как заслужить любовь и доверие гостей. По сути, участники форума узнают историю успешного отеля без купюр, от первого лица. Вместе с экспертом они пройдут весь путь гостя от первого взгляда до лояльности.

Словом, на форуме выступят те, кто не понаслышке знает, как отель может заработать, что является источником потерь, где скрытые резервы любого средства размещения. Причём вне зависимости от его локации, концепции, формата и статуса. Именно этим практическим опытом и профессиональными секретами эксперты Hospitality Sales Forum 2023 и поделятся с участниками события.

Организаторы намерены сделать Hospitality Sales Forum 2023 максимально полезным для профессионалом отрасли. Даже для тех, кто за все время проведения этого мероприятия не пропустил его ни разу. А таких отельеров много.

Вот, что, например, сказала Лариса Евстафеева, управляющий петербургского апарт-отеля «М97»:

Лариса Евстафеева

Почему я иду на форум 5 раз подряд? Да потому, что там просто классно! Организаторы заряжают позитивом, спикеры делятся интересной и полезной информацией, которую можно реально применить на практике. Кто посетил форум один раз, старается и дальше не пропускать это мероприятие. Рекомендую всем отельерам! Точно, не пожалеете!

Кстати, по словам организаторов, на Hospitality Sales Forum приезжают отельеры со всей страны. Ведь это действительно уникальная возможность пообщаться с коллегами в доверительной обстановке, обменяться знаниями и мнениями, установить полезные деловые контакты.

Кроме того, на форуме можно будет найти надёжных поставщиков и производителей различной продукции для индустрии гостеприимства.

Плюс, при желании, посетить несколько тренингов, участие в которых позволит отельерам серьезно прокачать свои навыки в продажах и даст возможность ощутимо увеличить доходы гостиницы. 

И еще одно важное дополнение: в этом году в программе форума специальная закрытая сессия для собственников отельных проектов. Она пройдет в формате круглого стола. Он выбран неслучайно и подразумевает профессиональный обмен мнениями и опытом, совместный поиск решений наиболее актуальных вопросов именно на уровне собственника.

В общем, программа Hospitality Forum 2023 весьма насыщенная и составлена с учетом современных трендов в индустрии гостеприимства и пожеланий действующих отельеров.

Актуальная программа Hospitality Sales Forum 2023 и условия участия 

Оставьте Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *