1. Home
  2. Новости
  3. Hotel Advisors проведет деловые завтраки для отельеров 
Hotel Advisors проведет деловые завтраки для отельеров 

Hotel Advisors проведет деловые завтраки для отельеров 

104
0

18 и 24 января 2023 года компания Hotel Advisors проведет ежегодные бизнес-завтраки для отельеров.

Компания Hotel Advisors приглашает отельеров Москвы и Санкт-Петербурга на традиционный деловой завтрак. Мероприятия посвящены подведению итогов 2022 года на отельном рынке. Также будут рассмотрены показатели гостиниц за прошедший период. Кроме того, состоится обсуждение трендов и ожиданий на 2023 год.

Помимо общих операционных показателей отелей, сооснователь и руководитель Hotel Advisors Сергей Данильченко расскажет о результатах в различных сегментах рынка и о том, как отельеры смогли пройти 2022 год.

Сергей Данильченко

— Важно комплексно проанализировать данные за прошедший год, определить действия и направления работы, которые помогли справиться с вызовами прошлого, чтобы на основе этого определить эффективные стратегии, — отмечает Сергей Данильченко. —  Инструмент Hotel Advisors как раз для этого и создан, ваш помощник в управлении доходом и оценки рыночной ситуации.

Ожидается выступление руководителей Комитетов по туризму Москвы и Санкт-Петербурга, а также партнеров мероприятия — Travelline, HRS, Ostrovok, что позволит обсудить самые актуальные новости и изменения на гостиничном рынке.

В программе встречи обсуждение динамики ключевых операционных показателей в 2022 году, общие итоги года от комитетов по туризму, анализ изменений и прогнозы в сегменте онлайн-продаж, рассказ о трендах и ожиданиях на 2023 год.

В Москве отельеры соберутся в отеле Holiday Inn Moscow Sokolniki, а в Санкт-Петербурге местом проведения мероприятия станет Palace Bridge Hotel.

Регистрация на мероприятие в Москве (18 января) по ссылке.
Регистрация на мероприятие в Петербурге (24 января) по ссылке.

Оставьте Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *