1. Home
  2. Новости
  3. Компания Hotel Advisors собрала отельеров Петербурга
Компания Hotel Advisors собрала отельеров Петербурга

Компания Hotel Advisors собрала отельеров Петербурга

50
0

Вчера, 24 января, в отеле Palace Bridge состоялся бизнес-завтрак отельеров Санкт-Петербурга от  компании Hotel Advisors. На мероприятии были  подведены общие итоги 2022 года и обозначены актуальные тренды.

По словам руководителя и сооснователя Hotel Advisors Сергея Данильченко, применение в работе операционных показателей способствует увеличению продаж. Особенно сейчас, когда гостиничный рынок  так уязвим и на него оказывают влияние внешние факторы.

— Данные помогают нам всем правильно оценивать рынок: вы заработали на миллион больше в этом месяце, это много или мало? Ваш ли это результат? Только грамотный анализ может помочь оставаться конкурентными, — уверен Сергей Данильченко.  

Одним из важных событий для гостиничной отрасли явилось то, что теперь отельеры имеют возможность видеть и оценивать динамику операционных показателей гостиничного рынка города комплексно, как единого целого, а не отдельных частей или сегментов.

—Таким образом у коллег появились актуальные данные о динамике операционных показателей, каких не удавалось получить за все время существования данного направления работы в отрасли, — сказал Сергей Данильченко.

В приветственной речи председатель Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Сергей Корнеев отметил, что Северная столица доказала, что занимает ведущие позиции на внутреннем рынке как на новогодних каникулах, так и в течение прошлого года в целом.

— Более того, Петербург вошел в топ первых бронирований этого года. В целом по статистике наш город лидирует по темпам восстановления туристских потоков, — сказал Сергей Корнеев. — Это результат высокого уровня профессионализма специалистов индустрии и, в итоге, большой востребованности тех программ, которые город предлагает своим гостям.

Оставьте Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *