1. Home
  2. Новости
  3. Four Elements Ekaterinburg 4* — свадебный отель #1 на Урале
Four Elements Ekaterinburg 4* — свадебный отель #1 на Урале

Four Elements Ekaterinburg 4* — свадебный отель #1 на Урале

85
0

В Свердловской области в очередной раз загорелась «Уральская Звезда – 2022». Речь о премии в сфере туризма и гостеприимства, организованной среди классифицированных средств размещения Свердловской области и туроператоров, которые осуществляют деятельность на территории упомянутого региона. Организаторами конкурса являются Департамент по развитию туризма и индустрии гостеприимства Свердловской области и ГБУ СО «Центр развития туризма Свердловской области».

Премия включает в себя 14 основных и 6 специальных номинаций, одна из номинаций — «Лучший свадебный отель». Именно в ней победил отель Four Elements Ekaterinburg 4*, чем подтвердил статус лучшего свадебного отеля в Свердловской области.

В данной номинации оценивались отели, предоставляющие услуги по организации свадебных торжеств. Критерии просты и понятны: индивидуальный подход к гостю, стильные интерьеры, наличие нескольких площадок на выбор, большой ассортимент блюд банкетного меню, сопровождение мероприятия от начала и до конца менеджером.

Для нас очень почетно получить премию именно в этой номинации, так как работа с частным заказчиком самая ответственная, — говорит Анна Косарева исполнительный директор управляющей гостиничной компании Four Elements Hospitality. — Обеспечить гостям безупречный сервис в один из самых торжественных дней жизни, быть в памяти всю жизнь — все это соответствует нашей ценности «больше заботы о гостях».

Если говорить непосредственно об отеле-победителе, то он построен семь лет назад. В нем 141 номер. Объект отличается уникальными дизайнерскими решениями в интерьере, и потому пользуется особой популярностью у организаторов свадебных торжеств и фотографов.

Оставьте Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *