1. Home
  2. Новости
  3. Форум «Цифровизация 2023» анонсируют на пресс-конференции
Форум «Цифровизация 2023» анонсируют на пресс-конференции

Форум «Цифровизация 2023» анонсируют на пресс-конференции

43
0

Завтра, 2 июня 2023 года, в 15:00 в Cosmos Paveletskaya Hotel состоится пресс-конференция, посвященная анонсу Всероссийского форума индустрии гостеприимства «Цифровизация 2023».

Цель пресс-конференции — показать важность и возможности цифровизации сферы гостеприимства, которые в полной мере будут раскрыты в рамках Форума.

цифровизация

Гости пресс-конференции смогут узнать о планах организаторов и первых участников, а также познакомиться с некоторыми возможностями цифровых технологий, например, сет-меню для мероприятия будет специально создано Дмитрием Помеловым, бренд-шефом Cosmos Hotel Group, с помощью искусственного интеллекта.

В качестве спикеров на пресс-конференции выступят: Игорь Бухаров, Президент Федерации Рестораторов и Отельеров России (ФРиО), Александр Биба, Президент Cosmos Hotel Group, Дмитрий Папин, генеральный директор компании iiko.

Игорь Бухаров

— Цифровые решения могут значительно упростить работу в отелях и ресторанах, сократить издержки, улучшить качество обслуживания гостей, — говорит Игорь Бухаров. —  С их помощью можно автоматизировать процессы, увеличить эффективность работы персонала, проводить маркетинговую деятельность и взаимодействие с клиентами и еще многое другое.

На форуме будут представлены  инновационные технологии, которые могут повлиять на будущее всей отрасли гостеприимства, такие как искусственный интеллект, виртуальная реальность, интернет вещей. Мы пригласим экспертов из различных областей, которые расскажут о лучших практиках использования цифровых решений в гостиничном и ресторанном бизнесе , поделятся опытом и знаниями.

Мы надеемся, что участники нашего Форума будут вдохновлены и найдут для себя новые способы улучшения своего бизнеса с помощью цифровых технологий.

В свою очередь, Александр Биба, Президент Cosmos Hotel Group, отметил:

Александр Биба

В цифровизации мы видим большие возможности и применяем цифровые решения с первых шагов: от определения с помощью Big Data оптимального месторасположения нового отеля, управления уже функционирующим отелем, до постоянной работы с нашими гостями. Мы проложили весь путь гостя от выбора гостиницы до той секунды, когда мы его провожаем и, чтобы он к нам вернулся, даже после. Для этого используем все возможные современные цифровые ресурсы и видим в этом большое будущее.

Остается добавить, что Всероссийский форум индустрии гостеприимства «Цифровизация 2023», который запланирован в Москве 31 октября-1 ноября 2023 года.

Оставьте Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *