1. Home
  2. Новости
  3. Конференция «PRO.Реновация» привлекла российских отельеров
Конференция «PRO.Реновация» привлекла российских отельеров

Конференция «PRO.Реновация» привлекла российских отельеров

45
0

Несколько дней назад, 25-26 мая, в столичном отеле «Вега» Измайлово состоялась конференция для отельеров  «PRO.Реновация». Параллельно прошла экспресс-выставка «Отель под ключ». Оба мероприятия организовала петербургская компания Best Event Group. Упомянутые события привлекли внимание собственников и топ-менеджеров отельных проектов из разных городов России от Калининграда и Петербурга до Уфы и Крыма.

реновация

Программа конференции была насыщенной и тематически разноплановой. Это неудивительно, ведь организаторы предложили рассматривать процесс реновации, не просто как ремонт или переоснащение средства размещения, а как его масштабное обновление.

Иными словами, спикеры, которых было больше тридцати, затрагивали самые разные вопросы: и перестройку работы отдела продаж, и реконцепция средства размещения, и переподготовка кадров…

А учитывая, что своим богатым опытом делились действующие отельеры и признанные эксперты индустрии гостеприимства, информация носила исключительно практический характер.

Да, некоторые утверждения вызывали живую дискуссию «лектора» с аудиторией. Однако так всегда бывает, когда вместе собираются люди заинтересованные в конечном результате и вовлеченные в процесс создания и управления отельным проектом.

Причем иногда споры и обсуждения проходили уже за пределами конференц-залов.

реновация

В частности, на экспресс-выставке «Отель под ключ», где каждый желающий мог не только найти практически все, что необходимо действующему отелю — от кофе до программных продуктов, обеспечивающих высокую загрузку и эффективную коммуникацию с гостями. Причем общение с поставщиками проходило напрямую, без посредников. Это позволяло не просто задать актуальные вопросы, но и при необходимости получить эксклюзивное предложение.

Как признались организаторы, изначально рассматривались, как возможность собрать профессионалов отрасли вместе, чтобы они могли обсудить наиболее важные вопросы и найти практические решения. И это удалось сделать.  

Екатерина Савенкова

Как всегда получила много полезных знаний и приобрела новые знакомства на прошедшей Конференции «PRO.Реновации» от Best Event Group, — говорит Екатерина Савенкова, директор ЭКО-отеля «Велес» (Владимирская область). — Уровень профессиональных компетенций спикеров и затронутые темы закрывают многие болевые точки в работе отеля, дают ответы на многие злободневные вопросы. Особо хочу отметить индивидуальный подход в работе с клиентами и высокий уровень организации мероприятия.    

Оставьте Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *