1. Home
  2. Новости
  3. Отельеры посетили Best Event Breakfast
Отельеры посетили Best Event Breakfast

Отельеры посетили Best Event Breakfast

80
0

Сегодня, 20 декабря, в Петербурге компания Best Event Group провела предновогоднее мероприятие для отельеров — Best Event Breakfast.

Участники этого неформального мероприятия приехали в River Palace Hotel 4*, что в центре Петербурга. Светлый, просторный зал «Атриум» едва вместил всех гостей события. Они, кстати, представляли не только Северную столицу, но  и Первопрестольную, а также Ленинградскую и Нижегородскую области.

И несмотря на то, что вместе собрались владельцы и топ-менеджеры отелей, совершенно разных по концепции, формату, локации и количеству номеров, всем им было, что обсудить друг с другом, о чем пообщаться.

 Этому в немалой степени способствовала не только комфортная обстановка, но и вкусные блюда и напитки. Впрочем, и без развлекательной части также не обошлось: партнеры и организаторы мероприятия подготовили различные квизы, разыграли ценные призы, вручили приятные подарки. Кроме того, у всех желающих была возможность принять участие в импровизированной фотосессии и почувствовать себя настоящей звездой экрана.

В завершении программы бизнес-завтрака состоялась экскурсия по River Palace Hotel 4*. Ее провел лично генеральный менеджер отеля Евгений Жук. Мини-тур стал приятным финальным аккордом разнообразной программы события. Его организаторы обещали провести и в следующем году.     

Оставьте Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *