1. Home
  2. Новости
  3. Travel Hub «Содружество» состоится в Петербурге
Travel Hub «Содружество» состоится в Петербурге

Travel Hub «Содружество» состоится в Петербурге

68
0

Уже на следующей неделе в Северной столице пройдет Международный туристический форум Travel Hub «Содружество».

Местом проведения мероприятия станет Таврический дворец, штаб-квартира Межпарламентской Ассамблеи государств-участников Содружества Независимых Государств.

Решение организовать данное событие вызвано растущим туристическим спросом между странами Содружества и необходимостью в создании и укреплении деловых связей между всеми участниками туристического сектора СНГ.

В рамках форума пройдет туристическая ярмарка стран Содружества, где в формате выставки экспозиции и блиц-презентаций страны продемонстрируют свой туристический потенциал и представят новые маршруты.

— На нашем Форуме произойдет то, что давно, а то и никогда не происходило на отраслевых мероприятиях такого уровня, — рассказывает руководитель проекта Александр Артёмов. — На одной площадке встретятся представители министерств, комитетов и ведомств, международных организаций и профильных ассоциаций, связанных с туризмом в странах СНГ. Также ожидаем руководителей и топ-менеджеров компаний, работающих в индустрии гостеприимства и других профессионалов отрасли. Как правило, подобные встречи проходят в более узком формате. В результате происходит сегментация сообщества по направлениям деятельности. У нас будет иначе, что даст возможность для конструктивного обмена полезной информацией и мнениями. Эффект усилит участие в Форуме делегаций стран СНГ. Члены Содружества, особенно в нынешней ситуации, заинтересованы в общении друг с другом. И мы создадим для этого все условия. Уже подтвердили свое участие Армения, Белоруссия, Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан и Таджикистан. По предварительным данным в Форуме за два дня примет участие порядка 700 человек, если не больше. Благо программа разноплановая. К тому же, есть уверенность, что аудитория соберется по-настоящему заинтересованная и профессиональная. 

Посетители Форума смогут принять участие в деловых мероприятиях и пообщаться с экспертами отрасли, топ-менеджерами крупных компаний и представителями национальных туристических администраций стран Содружества.

Участники мероприятия получат актуальную информацию из первых рук, от экспертов и регуляторов сферы в рамках стратегических сессий. Кроме того,  во время практических сессий желающие смогут повысить профессиональную квалификацию.

Подробная информация о мероприятии: https://www.travelhubforum.com/workshop/

Оставьте Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *