1. Home
  2. Новости
  3. Отели и инвестиции: тет-а-тет  для собственников
Отели и инвестиции: тет-а-тет  для собственников

Отели и инвестиции: тет-а-тет  для собственников

27
0

Совсем скоро, 14 февраля 2023 года, в рамках традиционного Hospitality Sales Forum в Петербурге состоится закрытая сессия для собственников отелей «Про.Инвестируй». Главная тема встречи, которая пройдет в формате круглого стола — инвестиции в отельный бизнес. Разговор предстоит откровенный, серьезный и потому за закрытыми дверями.

Уже известно, что среди участников отельеры из Петербурга, Москвы Ростова-на-Дону, Казани. Модераторы дискуссии: Вадим Прасов и Алексей Мусакин.

Конечно, сегодня многих инвесторов и владельцев бизнеса интересует реальная ситуация на рынке и перспективы ее развития. По меньшенй мере, на ближайшее будущее. Актуальных вопросов в этой связи возникает немало. В частности, стоит ли сейчас вкладывать деньги в отельные проекты? Когда и при каких условиях эти инвестиции могут окупиться? Каковы основные факторы, которые следует учитывать при вхождении в бизнес, связанный с индустрией гостеприимства? И далее по списку.

В остальном организаторы сохраняют интригу и говорят, что для желающих оказаться в числе посвященных, места еще есть. Но их не много. Подробности в оргкомитете Hospitality Sales Forum 2023. А вот актуальная программа всего форума и условия участия в нем на сайте: https://hsf2023.bitrix24.site/.

Напомним, что Hospitality Sales Forum 2023 состоится в Северной столице 14 февраля. Место проведения — Olympia Garden Hotel. Организаторы события — компания Best Event Group.   

Оставьте Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *