Форум-выставка «Гостеприимство будущего»: фокус на инновации отельного рынка
0
0
51
Форум-выставка «Гостеприимство будущего» прошла 22 апреля в Санкт-Петербурге. Мероприятие принимал AZIMUT Сити Отель Санкт-Петербург 4*. Компании-экспоненты продемонстрировали инновационные продукты и решения в сфере гостеприимства. За время работы выставки её посетили более 300 человек — представителей гостиничного бизнеса. Среди участников — отельеры, топ-менеджмент управляющих компаний и предприниматели. Особенностью мероприятия стал уникальный формат «быстрых знакомств». Он позволил […]