Андрей Петелин: «На предстоящий летний сезон смотрю с оптимизмом»
0
0
9
Мнением с порталом поделился Андрей Петелин, генеральный директор УК «Сититель» и отеля «Санкт-Петербург» 4*. Что ждет отели в ближайшие три месяца? С какими трудностями столкнется отрасль? Именно об этом пойдет речь в сегодняшней статье. Тренд в отрасли — Я бы сказал, что прослеживается определенный негативный тренд, который начал проявляться еще во второй половине прошлого года. […]